Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
13 августа 2009

Фильмы, которые Вы сможете заказать в Кинодроме с 14 по 20 августа

Кинорейс 1

14 - 20 августа – «По ту сторону кровати»

Софи Марсо в легкой французской комедии про семейные отношения, которые рано или поздно коснутся всех и каждого, ну или по крайней мере многих…

Ариана - отчаянная домохозяйка, крутится как белка в колесе уже 10 лет к ряду и мечтает о лучшей жизни которая, кажется, проходит мимо неё.

Юго - владелец крупной компании, законченный трудоголик, сутками напролёт проводит в офисе, и не видит, как растут его дети.

Каждый из супругов считает, что их бремя тяжелее другого, и так больше жить нельзя. Тут-то они и решаются на отчаянный поступок ради спасения брака. Поменяться всем: работами, автомобилями, обязанностями и даже сотовыми телефонами.


Кинорейс 2

14 – 16 августа (Последний день показа) – «Дорога перемен»

Звёздный актёрский дуэт из «Титаника» Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет – снова на экране! Новый фильм от режиссера оскароносной «Красоты по-американски» Сэма Мендэса...

Экранизация романа-бестселлера Ричарда Йейтса. Эта завораживающая, трогающая до глубины души история о страстной молодой паре из Коннектикута, которая считает себя непохожей на другие семьи и решает вырваться из плена обыденности ради исполнения своей мечты. Но выдержит ли это их брак?

За роль в этом фильме Кейт Уинслет получила «Золотой глобус» и номинировалась на «Оскара». В «копилке» ленты еще две номинации на премию американской киноакадемии и три – на «Золотой глобус». Как всегда, творение Сэма Мендеса вызвало восторг и у критиков, и у зрителей.

17 – 20 августа – «Тайна Мунакра»

 Мрачные тайны и родовые проклятия, сказочные принцессы и таинственные злодеи, волшебная история и настоящие спецэффекты - всё это вы найдете в красивейшем фильме-фэнтези от режиссера блокбастера «Мост в Терабитию»...

 У 13-летней Марии умирает папа, и сиротку отправляют жить к эксцентричному дядюшке Бенджамину, которого она никогда в жизни не видела, и даже ничего о нем не слышала! Так Мария оказывается в поместье Мунакр (или Лунная долина) – в доме, полном секретов и загадок. Девочка узнает, что она - последняя Лунная Принцесса, и от нее зависит спасение Мунакра! Лунная Принцесса должна раскрыть темные тайны прошлого и исправить ошибки своих предков до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море…


Кинорейс 3

14 – 20 августа – «Знамение»

Захватывающий блокбастер от режиссера культовых «Ворона» и «Темного города». Еще никогда катастрофы не были так ужасающе реальны!

В 1959 году наивные школьники оставили своим потомкам послание - нарисовали, как они видят будущее, и запечатали в «капсулу времени». Через полвека посылочку распаковали и среди рисунков космических кораблей нашли листочек, на котором неразборчивым детским почерком было написано много-много цифр. Волею судеб бумажка попала к астрофизику Джону, и он с трепетом осознал, что цифры – это даты и координаты всех крупных катастроф последних 50 лет и нескольких грядущих бедствий. Новоявленный Нострадамус указал даже точное количество жертв! Теперь цель жизни Джона – предотвратить предсказанное. Но самый большой страх вызывает последняя дата – там не указано, сколько именно человек погибнет… Можно ли предотвратить Апокалипсис? Ответ вы найдете в «Знамении».

***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта (раздел «Кинодром») по адресу http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=90156

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению