Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
31 мая 2013

Акция «Оборудование НТВ-ПЛЮС в рассрочку»

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» рада сообщить о проведении Акции для новых и действующих абонентов - «Оборудование НТВ-ПЛЮС в рассрочку» (далее – Акция). Для новых Абонентов Акция проводится в период с 01 июня по 31 декабря 2013 года*, для действующих - с 01 июля по 31 декабря 2013 года*.

УСЛОВИЯ АКЦИИ

В Акции могут принять участие Абоненты – физические лица – граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, на которой существует подтвержденная Телекомпанией техническая возможность приема сигнала со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B).

Участникам Акции Телекомпания предоставляет  возможность приобрести цифровой терминал в рассрочку сроком на 7, 10 или 13 месяцев. 

Цифровые терминалы**, участвующие в Акции:

- Sagemcom DSI87 HD
- Opentech OHC 3700V (кабельный цифровой терминал)
- Sagecom DSI87-1HD

Новый абонент для того, чтобы стать участником Акции,  обязан предоставить  копию паспорта гражданина РФ, а также в зависимости от выбранного срока рассрочки дополнительно копии следующих документов:

  •  Срок рассрочки 13 месяцев – 2 из 3 документов на выбор: заграничный паспорт гражданина РФ, удостоверение гражданина РФ на право управления транспортным средством, техпаспорт на автомобиль.
  •  Срок рассрочки 10 месяцев – 1 из 3 документов на выбор: заграничный паспорт гражданина РФ, удостоверение гражданина РФ на право управления транспортным средством, техпаспорт на автомобиль.

При предъявлении участником Акции только паспорта гражданина РФ – срок рассрочки  7 месяцев.

  • Для лиц, предъявивших паспорт гражданина РФ и пенсионное удостоверение, срок рассрочки может быть предоставлен на срок 7, 10 или 13 месяцев на их выбор.

Действующий Абонент для того, чтобы стать участником Акции, обязан предоставить паспорт гражданина РФ и его копию. Кроме того, Абонент должен иметь оплаченную подписку по договору на текущий месяц или подключенный пакет Стартовый. Рассрочка по желанию Абонента может быть предоставлена сроком на 7, 10 или 13 месяцев.

Размер первичного платежа и ежемесячного платежа зависит от срока предоставления отсрочки и от модели цифрового терминала. 

Первичный платеж вносится Абонентом при покупке цифрового терминала. Следующий платеж, должен быть внесен Абонентом на Лицевой счет до 25–го числа месяца, в котором Абонент приобрел цифровой терминал. В случае если Абонент принял участие в Акции после 25 числа текущего месяца, оплату необходимо произвести до 25 числа следующего месяца.

Ежемесячный платеж в счет оплаты цифрового терминала в размере, согласованном с Абонентом, (в зависимости от выбранной модели цифрового терминала и срока предоставления рассрочки) списывается с Лицевого счета Абонента в первоочередном порядке. Абонентская плата за Услуги Телекомпании списывается после списания ежемесячной платы за цифровой терминал.

Приостановка оказания Услуг по заявлению Абонента возможна на срок не более 6 месяцев, при этом Абонент не освобождается от обязанности ежемесячно вносить на свой Лицевой счет сумму, равную ежемесячному платежу за цифровой терминал. Задолженность Абонента за цифровой терминал на момент подачи заявления не должна превышать 840,00 рублей.

Переоформление абонентского договора на другое физическое лицо возможно только при полном погашении Абонентом задолженности по оплате цифрового терминала.

Абонент вправе досрочно единовременно погасить задолженность по оплате цифрового терминала. Для этого Абонент должен направить в Телекомпанию либо письменное заявление по почте/по факсу, либо письмо по электронной почте,  либо позвонить в абонентскую службу Телекомпании.

Абонент, участвующий в Акции, может принимать участие в других акциях, проводимых или планируемых к проведению Телекомпанией, без выхода из текущей Акции, если это не противоречит условиям соответствующих акций. Скидки по другим акциям не распространяются на стоимость переданного Абоненту по настоящей Акции цифрового терминала.

В случае досрочного прекращения абонентского договора Абонент должен выплатить Телекомпании разницу между стоимостью цифрового терминала   и суммой денежных средств, оплаченных Абонентом за соответствующий цифровой терминал на момент прекращения абонентского договора.

! Абонент имеет право приобрести в рассрочку только один цифровой терминал до момента полного погашения задолженности.

График платежей

Оформить заявку на участие в Акции можно:

  1. по телефонам Телекомпании:

8 (495) 755-55-45 (Москва),

8 (800) 200-55-45  (бесплатный звонок с территории России);

  1. в Центре абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенных в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург;
  1. в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры»);
  1. у участвующих в Акции официальных дистрибьюторов Телекомпании.

* Заявки от Абонентов на участие в Акции принятые в декабре 2013 года и занесенные в базу, будут исполняться по 31 января 2014 года включительно.

** Количество участвующих в Акции цифровых терминалов ограничено.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению