СПАС

Общественный православный телеканал. 60% процентов эфирного времени отведено документальному кино, просветительским и образовательным программам о российской истории, культуре, искусстве и архитектуре; 40% - православной тематике. Значительный объём программ производится в собственной студии в телецентре Останкино. В сетке вещания телеканала - передачи о Русской Православной Церкви, выдающихся религиозных деятелях, храмах, церковных праздниках, а также передачи для детей и юношества.
Транспондер10
Частота вещания, MHz11900,10 МГц
ПоляризацияПравая круговая
Скорость потока, SR27500
FEC3/4

ТЕЛЕПРОГРАММА КАНАЛА СПАС

06:15
СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ
- документальный фильм
18:00
СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ
- документальный фильм
07:00
ПАНАГУДА
- Фильм пятый из цикла "ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ"
18:45
ПОРТРЕТЫ
- "Я В ЛЮБВИ ВЕРНА..." НАТАЛЬЯ ДОЛГОРУКАЯ"
08:00
ИИСУС ХРИСТОС И ЕГО
ЦЕРКОВЬ - документальный фильм из цикла "ЦЕРКОВЬ В ИСТОРИИ"
19:00
РАДОСТЬ МОЯ
- культурно-просветительские и образовательные программы для детей и юношества
08:30
ПРЕДСТОЯТЕЛЬ. ХРОНИКИ
СЛУЖЕНИЯ - информационная программа
20:00
НОВОСТИ
09:00
МОЙ ПУТЬ К БОГУ
20:30
ПРЕДСТОЯТЕЛЬ. ХРОНИКИ
СЛУЖЕНИЯ - информационная программа
09:45
ПЕШКОМ ПО МОСКВЕ
21:00
ДИАЛОГ ПОД ЧАСАМИ
10:00
НЕТ ПРЕДЕЛА МИЛОСЕРДИЮ
- документальный фильм
22:00
НО ДЕТСКИХ ЛЕТ ЛЮБЛЮ
ВОСПОМИНАНЬЕ... - Выставка в Государственном музее А.С. Пушкина
11:00
СВИДАНИЕ С ЧУДОТВОРЦЕМ
- документальный фильм из цикла "СВЯТИТЕЛИ"
22:30
МИФЫ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
- документальный фильм
11:30
ПРЕДСТОЯТЕЛЬ. ХРОНИКИ
СЛУЖЕНИЯ - информационная программа
23:00
НОВОСТИ
12:00
СОЛОВКИ. ОСТРОВ СПАСЕНИЯ
- документальный фильм из цикла "НЕБО НА ЗЕМЛЕ"
23:30
ПРЕДСТОЯТЕЛЬ. ХРОНИКИ
СЛУЖЕНИЯ - информационная программа
12:30
ШКОЛА МИЛОСЕРДИЯ
- ВАЛЕРИЙ ВОРОНА
00:00
РУССКИЕ СУДЬБЫ
13:00
ВЕРА И ВЕРНОСТЬ
- документальный фильм
01:00
ТЕРНОВЫЙ ВЕНЕЦ ПАТРИАРХА
ТИХОНА - документальный фильм
13:30
ПЕШКОМ ПО МОСКВЕ
02:00
СИНОДАЛЫ
- документальный фильм. 1-я часть
13:45
ИМЯСЛАВСКИЕ СПОРЫ.
ИЗ ИСТОРИИ РУССКОГО МОНАШЕСТВА НА АФОНЕ - документальный фильм
02:30
СИНОДАЛЫ
- документальный фильм. 2-я часть
14:30
ПРЕДСТОЯТЕЛЬ. ХРОНИКИ
СЛУЖЕНИЯ - информационная программа
03:00
ВЕЛИКИЙ СЕРГИЙ
- документальный фильм. 2-я часть
15:00
РАДОСТЬ МОЯ
- культурно-просветительские и образовательные программы для детей и юношества
04:00
БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ
- документальный фильм
16:00
ЦЕРКОВЬ И МИР
04:30
КОНСЕРВАТИВНЫЙ КЛУБ
16:30
ПАНАГУДА
- Фильм пятый из цикла "ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ"
05:30
ПИСЬМО О ЛЮБВИ
- документальный фильм
17:30
ПРЕДСТОЯТЕЛЬ. ХРОНИКИ
СЛУЖЕНИЯ - информационная программа