Nick Jr.

  • Пакеты: Детский Запад
  • Время вещания: круглосуточно
  • Язык вещания: Русский, Английский
  • Полное наименование телеканала: Nick Jr.
  • Формат вещания: MPEG-2
Телеканал для дошкольников, аудитория – дети от 3 до 6 лет и их родители. Вместе с героями канала - «Дашей-путешественницей», «Командой Умизуми», «Щенячьим патрулем» и многими другими - дети развивают внимательность и фантазию, а также учатся позитивному отношению к окружающему миру.
Транспондер30
Частота вещания, MHz12283,70 МГц
ПоляризацияПравая круговая
Скорость потока, SR27500
FEC3/4

ТЕЛЕПРОГРАММА КАНАЛА NICK JR.

06:00
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
18:00
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
06:10
ШПИОНЫ ФРЕШ БИТ БЭНД (0+)
18:10
ШПИОНЫ ФРЕШ БИТ БЭНД (0+)
06:35
ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (0+)
18:35
ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (0+)
07:00
ВАНДА И ПРИШЕЛЕЦ (0+)
19:00
ВАНДА И ПРИШЕЛЕЦ (0+)
07:10
ЗАК И КРЯК (0+)
19:10
ЗАК И КРЯК (0+)
07:20
ДАША И ДРУЗЬЯ:
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ (0+)
19:20
ДАША И ДРУЗЬЯ:
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ (0+)
07:45
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)
19:45
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)
08:10
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
20:10
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
08:35
ШИММЕР И ШАЙН (0+)
20:35
ШИММЕР И ШАЙН (0+)
08:55
ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (0+)
20:55
ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (0+)
09:20
ЛИТТЛ ЧАРМЕРС (0+)
21:20
ЛИТТЛ ЧАРМЕРС (0+)
09:30
ТИК-ТАК (0+)
21:30
ТИК-ТАК (0+)
09:40
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
21:40
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
09:55
ГУППИ И ПУЗЫРИКИ (0+)
21:55
ГУППИ И ПУЗЫРИКИ (0+)
10:20
ШПИОНЫ ФРЕШ БИТ БЭНД (0+)
22:20
ШПИОНЫ ФРЕШ БИТ БЭНД (0+)
10:40
РОРИ. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГОНОЧНОЙ
МАШИНКИ (0+)
22:40
РОРИ. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГОНОЧНОЙ
МАШИНКИ (0+)
10:50
УМИЗУМИ (0+)
22:50
УМИЗУМИ (0+)
11:15
ЛУИ (0+)
23:15
ЛУИ (0+)
11:20
ЛУИ (0+)
23:20
ЛУИ (0+)
11:30
НИ ХАО, КАЙ-ЛАН! (0+)
23:30
НИ ХАО, КАЙ-ЛАН! (0+)
11:50
СТРАУСЁНОК ОЛИВИЯ (0+)
23:50
СТРАУСЁНОК ОЛИВИЯ (0+)
11:55
СТРАУСЁНОК ОЛИВИЯ (0+)
23:55
СТРАУСЁНОК ОЛИВИЯ (0+)
12:00
МАКС И РУБИ (0+)
00:00
МАКС И РУБИ (0+)
12:25
ВАНДА И ПРИШЕЛЕЦ (0+)
00:25
ВАНДА И ПРИШЕЛЕЦ (0+)
12:35
МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО (0+)
00:35
МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО (0+)
12:45
МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО (0+)
00:45
МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО (0+)
13:00
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)
01:00
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)
13:20
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)
01:20
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)
13:45
ЗАК И КРЯК (0+)
01:45
ЗАК И КРЯК (0+)
13:55
ЗАК И КРЯК (0+)
01:55
ЗАК И КРЯК (0+)
14:05
УМИЗУМИ (0+)
02:05
УМИЗУМИ (0+)
14:25
ЛУИ (0+)
02:25
ЛУИ (0+)
14:35
ЛУИ (0+)
02:35
ЛУИ (0+)
14:40
СТРАУСЁНОК ОЛИВИЯ (0+)
02:40
СТРАУСЁНОК ОЛИВИЯ (0+)
14:45
СТРАУСЁНОК ОЛИВИЯ (0+)
02:45
СТРАУСЁНОК ОЛИВИЯ (0+)
14:50
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
02:50
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
15:00
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
03:00
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
15:25
МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО (0+)
03:25
МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО (0+)
15:35
ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (0+)
03:35
ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (0+)
16:00
МАКС И РУБИ (0+)
04:00
МАКС И РУБИ (0+)
16:05
ГУППИ И ПУЗЫРИКИ (0+)
04:05
ГУППИ И ПУЗЫРИКИ (0+)
16:30
ЛИТТЛ ЧАРМЕРС (0+)
04:30
ЛИТТЛ ЧАРМЕРС (0+)
16:40
ШИММЕР И ШАЙН (0+)
04:40
ШИММЕР И ШАЙН (0+)
17:05
ДАША И ДРУЗЬЯ:
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ (0+)
05:05
ДАША И ДРУЗЬЯ:
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ (0+)
17:25
ЗАК И КРЯК (0+)
05:25
ЗАК И КРЯК (0+)
17:35
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)
05:35
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)